Čís. položky 194-022679/0002

Gundi Groh *

Gundi Groh * - Umění a starožitnosti

(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Akrobaten", "Träumerei", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1986 und 1983, Radierungen in Farbe, nummeriert 27/200 und 134/150, Darstellungsgröße ca. 21 x 15 cm und 19 x 12 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm und 41 x 28 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.04.2017 - 16:08

Vyvolávací cena:

Gundi Groh *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.04.2017 - 16:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online