Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022665/0002

Franz Blittersdorff

(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Bilder "Wappen Linz Oberösterreich", "Wappen Tulln Niederösterreich", rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 23 cm, Blattgröße ca. 45 x 32 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.04.2017 - 16:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Blittersdorff

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 19.04.2017 - 16:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online