Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093093/0002

Wiener Silber Tablett,

rechteckig fassoniert, Rand mit plastischen Blüten, 48,5 x 30,5 cm, Gewicht 953 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.04.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 20.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online