Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093134/0003

Paar Alt Wiener Silber Gewürzschälchen von 1823(?),

oval fassoniert, plastische geflügelte Delphine tragen die Muschelschale, Höhe 10 cm, Gewicht 199 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1823(?), 1 Flügel fehlt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.04.2017 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbrné předměty
Datum: 20.04.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online