Wiener Silber Schale im Barockstil,
oval fassoniert, getriebener florale rund figuraler Dekor, 12,5 x 11 cm, Gewicht 96 g, 1 offene Stelle, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 20.04.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |