Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020485/0019

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht der Kirche in Sievering Aquarell auf Papier, bezeichnet Friedl,18 x 13,5 cm gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.04.2017 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.04.2017 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.04. - 19.04.2017