Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Handaufzug, Savonettegehäuse besetzt mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,10 ct, weiß emailliertes Zifferblatt, arabische Ziffern, Einfuhrpunzierung 1902-1922, Gehäusenummer 258438 438, Gehäusedurchmesser 28 mm, 16,4 g Druckstellen, Service wird empfohlen, Etui
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Damentaschenuhr
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 26.04.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.04. - 26.04.2017 |