Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-042331/0002

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Uhren

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Flachspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, 99,8 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.04.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren
Datum: 13.04.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.03. - 12.04.2017