Zwei Armlehnstühle Mod. Primus,
Entwurf Wien, 1950er Jahre, für Karl Fostel Sen. s Erben, Konstruktion aus Stahldraht, Höhe ca. 86, Breite ca. 46, Tiefe ca. 55 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.04.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 21.04.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |