Eckvitrine in klassizistischem Charakter
Fichtenholzkorpus, blumeneschefurniert, natur, ornamental marketiert, verglaste Front mit gewölbten Seitenteilen, glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, innen austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenschäden (B: 132 cm, H: 181 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |