Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel 92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Edith Temmel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.04.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.04. - 19.04.2017 |