Gunter Damisch
Flämmler Triptychon - 3 Motive, 2009,
Holzschnitt, 79 x 59 cm, signiert
Verleger: Edition Proterra, Druck: Kurt Zein/Wien,
P.P. (Printers Proof), Auflage: 15 Stück
27.04.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gunter Damisch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction - Art auction |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Prohlídka: | 27.04.2017, 15:00 |