Brillant Ring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 60, 10,7 gøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.04.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
-
EUR 600,-
Brillant Ring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, RW 60, 10,7 gøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 18.04.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.04. - 18.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,