Blau-weiße Vase,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, neuzeitlich, Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 27 cm
Expert: Regina Herbst
13.04.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 13.04.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"