Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035251/0003

3 blau-weiße bzw. Café au lait Schälchen mit Untertassen

3 blau-weiße bzw. Café au lait Schälchen mit Untertassen - Asiatika und islamische Kunst

China, Kangxi Periode (1662-1722)/18. Jh, unterglasublau gemalter floraler Dekor, tlw. braun glasiert, Höhe ca. 4,5 cm, 1 Schälchenrand minimal restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2017 - 15:12

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatika und islamische Kunst - Antiquitäten
Datum: 13.04.2017 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online