Sockelbecher,
20. Jh., grünes Glas, Schwarzotmalerei,2 Jäger mit Hund in Landschaft, goldener Lippenrand, Höhe 11 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.04.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | 04.04. - 11.04.2017 |