** - Österr. 1945, Nr. (8) cxK (3 Pfennig senkrecht geriffelt mit kopfstehendem Aufdruck
) vom Bogenunterrand, signiert Weihs, F ANK 1.800.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,