Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 857

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Briefmarken

1. Wiener Aushilfsausgabe, ANK Nr. 660 DD etc., laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz handelt es sich um einen "5 Pfg. Viererstreifen der Platte 1 mit den Feldern 67 bis 70. Gummiseitig mit Feld 51 Platte 2 bedruckt, die beiden rechten Marken -gummiseitig gesehenmit BLINDDRUCK! Postfrisch, echt und einwandfrei! Rares Zufallsstück mit dem Aufdruck beider Druckplatten!", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2017 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 420,-

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 03.05.2017 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.04. - 03.05.2017