Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059332/0004

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria En zersdorf) "Agreable interruption", rückseitig betitelt sowie eigenhändig monogrammiert und bezeichnet La reproduction est defendue KH und Siegel, signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.04.2017 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Hermann Kern

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online