Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen) Hafenansicht, monogrammiert, datiert GH (1)858, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Georg Gillis van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.04.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Kleine Biedermeier Laterndluhr mit Wochengang „Franz Lobmayer in Tyrnau“,
- Literatur - W. Klein: "Die postalischen Abstempelungen und andere Entwertungsarten...." Band 1 und 2,
- Venezianer Halskette