Čís. položky 138-060810/0001

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Obrazy

(Wien 1879-1963) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100,5 cm, gerahmt, (beschädigt, leichte Abblätterungen, Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.04.2017 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Alois Arnegger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 24.04.2017 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online