Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060862/0031 -

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 53 von 150 nummerierten Exemplaren, verso typografisch bezeichnet, Prägestempel, Darstellungsgröße 42 x 56 cm, Blattgröße 55,6 x 75,8 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.04.2017 - 15:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online