Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060970/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Marionettenensemble", 1988, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 81 von 350 nummerierten Exemplaren, 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.04.2017 - 15:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online