Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091949/0019

Godenschale,

Godenschale, - Starožitnosti

Gmunden, 20. Jh., Schale mit farbig gemalter Darstellung des St. Markus mit Stier, Deckel mit floralem Dekor, Dm. 17 cm, Höhe 13 cm, Standring und Deckelrand etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.04.2017 - 15:06

Vyvolávací cena:

Godenschale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.04.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.04. - 06.04.2017