Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088769/0032

Bruckmann & Söhne, Drei diverse Becher auf kleiner Platte,

Heilbronn um 1900, Silber, innen vergoldet, floraler Reliefdekor, ein Becher mit geschweiftem Bandmuster, alle punziert mit Meistermarke, Silber- und Feingehaltspunze, Höhe 8,5 und 9 cm, Länge 30 cm, 541 g, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

06.04.2017 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 06.04.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.04. - 06.04.2017