Laotse auf Maulesel-Weihrauchbrenner, China, 18./19. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Expert: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |