Tafelaufsatz,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Schale mit farbig gemaltem Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 01.04. - 06.04.2017 |