Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) "Erotische Skizzen", 1973, 8 Siebdrucke aquarelliert, jeweils handsigniert Fabian, jeweils Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, (8), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Umění erotický |
Datum: | 10.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |