Brillantcollier zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 750, Länge ca. 45,5 cm, 11,6 gøg12
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering