Paar Kaminböcke,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, ornamental sowie in Form von Blättern geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, vergoldet, max. Breite mit Mittelschiene 120 cm, schöner gereinigter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti - Mobili, sculture, vetri e porcellane |
Datum: | 26.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 26.04.2017 |