Altschliffdiamant Chatelaine zus. ca. 0,13 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamant und -diamantrauten, Länge ca. 12 cm, 1. Drittel 20. Jh., 20 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |