Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015660/0012

Maler Anfang 20. Jhdt. *

"Blumen und Weinglas", signiert E. Maucroy, Öl auf Holz, 22 x 15,5 cm, gerahmt, partielle Abblätterungen, Holz gewölbt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.04.2017 - 16:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Maler Anfang 20. Jhdt. *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion
Datum: 05.04.2017 - 16:06
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 29.03. - 05.04.2017