Tisch mit Ausziehplatte
Nuss furniert, 74 x 120 x 80 cm, Vergrößerungsplatte fehlt, 4 Stühle, Buchen- und Buchensperrholz, braun gebeizt, Sitze mit Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Tisch mit Ausziehplatte
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |