Prunkvoller Obstkorb
Silber, 1601 g Östarreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Firmenpunze Schwarz & Steiner Gitterwandung mit Blumengirlanden, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, am Rand bestoßenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Prunkvoller Obstkorb
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |