Karl Sraib *
(um 1960) Weinberge bei Glanz, handsigniert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (416)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Karl Sraib *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |