Ovales Henkeltablett,
Berndorf, Metall, versilbert, Gesamtlänge 60 cm
Expert: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ovales Henkeltablett,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.