Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092802/0001

Prager Silber Fischbesteck für 6 Personen,

Prager Silber Fischbesteck für 6 Personen, - Tafelkultur

12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht ca. 626 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.03.2017 - 15:10

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tafelkultur
Datum: 29.03.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online