Historismus Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel, reliefierter figuraler Dekor, 14 x 10,5 x 9 cm, Gewicht 326 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Historismus Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |