Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037395/0015

Provinzielle französische Kommode,

Provinzielle französische Kommode, - Nábytek

2. H. 18. Jh., massiver Nussholzkorpus natur mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 82 x 130,5x 59 cm, ergänzte Beschläge, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.04.2017 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.04.2017 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.03. - 04.04.2017