Origineller Schirm- bzw. Stockständer
in Form eines Bären mit Schirm, Brienz 2. Hälfte 19. Jh., vollplastisch geschnitztes Lindenholz, mit Glasaugen und Blecheinsatz naturalistisch braun mattiert, H: 102 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |