Französischer Sessel,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit filigranen Schnitzereien, tapezierter Sitz mit ergänztem Nadelarbeitsbezug, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Französischer Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |