Deutscher Barockhallenschrank,
1. Hälfte 18. Jh., teilbarer, nußfurnierter Korpus mit feldförmigen Profilstabaufdoppelungen, 2 Türen mit originalem Schloß und Schlüssel, ca. 207 x 210 x 78 cm, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |