Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092761/0017

Wiener Silber Rahmen,

rechteckig, verglast, Aufhänger, 20,5 x 15,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, leichte Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.03.2017 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Rahmen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 28.03.2017 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online