Creolen
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie Rubinen, 3 g, Österr. Ein fuhrpunzeøg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:32
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Creolen
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:32 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |