Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,40 ct sowie Achtkantdiamanten zus. ca.0,35 ct, RW 59, 3,1 g, Österr. Einfuhrpunzeøg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |