Čís. položky 310-224973/0005

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Klenoty a náramkové

Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13

Expert: Julie Leroux Julie Leroux

30.03.2017 - 17:47

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Brillant Diamant Damenring

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.03.2017 - 17:47
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 22.03. - 30.03.2017