Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 3,70 ct
Platin ca. 950, Weißgold 750/ 585, besetzt mit Altschliffbrillanten-, diamanten sowie Diamanten im Baguetteschliff, 21,8 g, auch als Clip tragbar, Umarbeitungen aus späterer Zeitøp21
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 18:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |