Breitling Chronomat
Edelstahl Herrenarmbanduhr, blaues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, drei goldfärbige Hilfszifferblätter für 12 Stunden-, 30 Minutenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, einseitig drehbare Lünette, vergoldete Stundenreiter, Durchmesser ca. 39 mm, Automatik Ankerwerk mit Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, Kal. 7750, Ref. Nr. 81.950 (90er Jahre), verschraubte Krone und Gehäuseboden, Stundenreiter tlw. abgerieben, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:29
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Breitling Chronomat
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 18:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |