Čís. položky 182-011036/0001

Breitling Chronomat

Breitling Chronomat - Klenoty a náramkové

Edelstahl Herrenarmbanduhr, blaues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, drei goldfärbige Hilfszifferblätter für 12 Stunden-, 30 Minutenzähler sowie kleine Sekunde, Datum, einseitig drehbare Lünette, vergoldete Stundenreiter, Durchmesser ca. 39 mm, Automatik Ankerwerk mit Stoppfunktion über Wippe, Feinregulierung, Kal. 7750, Ref. Nr. 81.950 (90er Jahre), verschraubte Krone und Gehäuseboden, Stundenreiter tlw. abgerieben, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.03.2017 - 18:29

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Breitling Chronomat

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.03.2017 - 18:29
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 22.03. - 30.03.2017