Südseekulturperlen Brillantanhänger "Hase" zus. 0,11 ct
Weißgold 750, Augen besetzt mit Rubinen im Cabochonschliff auch als Brosche zu tragen, 12,6 gøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 18:31 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Karl Lotz (Schüler Rahls)
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Tortenplatte,
- Rundlehnsessel, 20. Jhdt.
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Die ersten Philosophen waren Künstler. Sokrates war Bildhauer, Platon Dramatiker. Solon war Dichter, ebenso Pythagoras, Heraklit, Anaximander, Xenophanes, Empedokles …!, 2020
- Leuchtschild "BP",