Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Sonniges Interieur mit Blick auf den Stefansdom, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |